вторник, 17 ноября 2015 г.

Как правильно оформить работу в документе Word

Похожее изображение
Ребята! Мы с вами отрабатываем умение работать с текстовым документом. Как правильно и грамотно оформить свою работу? Какие возможности и преимущества дает работа,выполненная в электронном виде перед печатной?
Во -  первых,  сообщение пусть даже и небольшого объема, выполненное в электронном виде освобождает вас от печати, не нужно бегать и искать, где распечатать работу, где найти цветной принтер, не нужно платить дополнительно деньги за распечатку.
Во - вторых, компьютер дает возможность сделать работу интересной, красочной;вставить картинки по теме в неограниченном но разумном количестве, "поиграть"    с цветом и размером шрифта, красиво оформить заголовки.  В -  третьих, работу легко хранить, она не будет занимать место на полке и просто там пылиться, а может быть доступна всем одноклассникам. Итак, учимся оформлять работу! Так как такие виды работ мы будем проделывать неоднократно, и по истории, и по обществознанию,   образец выкладываю на страничке "Алгоритмы". Желаю всем творческих успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий